Суббота:
с 11:00 - 18:00
по предварительной записи
Воскресенье - выходной
Zeiss SV 1.5 DuraVision DriveSafe UV для дневного/ночного вождения


Суббота:
11:00-18:00
Если Вам требуются разные линзы, то Вы можете заполнить свои диоптрии в разных карточках товара
Прежде чем оплатить товар уточните наличие у нашего менеджера
ZEISS SV 1.5 DuraVision DriveSafe UV однофокальные сферические полимерные линзы с мультипокрытием.
Линзы специально разработаны для повышения безопасности вождения, особенно в сложных световых условиях (дождь, сумерки, ночь). Более чёткое зрение, уменьшение засветов от фар, фонарей, мокрого шоссе.
Покрытие DV DriveSafe содержит самый эффективный упрочняющий слой, систему просветляющих слоёв (антиблик) с рефлексом синего оттенка, антистатическое гидро- и олеофобное покрытие, что позволяет линзе дольше оставаться чистой и легче очищаться.
Остаточный рефлекс нежно-фиолетовый.
Доступные диоптрии: от -6,00 до +5,75 cyl +2.00
Так же существует огромная линейка рецептурных линз (производящиеся в Германии на заводе Carl Zeiss по индивидуальным данным клиента). Срок исполнения таких заказов составляет порядка 14-17 календарных дней с момента размещения.
Обратите внимание! - cтоимость данных (рецептурных) линз обычно выше - чем у складских позиций.
Если у вас рецепт с астигматизмом, наличие линз лучше уточнить у наших менеджеров или сделать запрос
по WhatsApp 8 (926) 727-53-36
Оплата линз
Доставка линз
Гаратния на линзы
Гарантия на очковые линзы распространяется исключительно на покрытия очковой линзы,
если таковые имеются. Срок гарантии на покрытия очковых линз от 3-х до 12-ти месяцев, в зависимости от типа покрытия.